День пожарной безопасности

25 ноября в нашем детском саду прошел праздник пожарной безопасности. Участниками этого мероприятия стали дети старшей группы №13 «а» и средней группы №13. Воспитатели Репрынцева Екатерина Вечеславовна и Герман Полина Анатольевна провели праздник для ребят. На празднике ребята отгадывали и загадывали загадки о предметах быта и пожарной безопасности, читали стихи, играли в разные игры, участвовали в эстафетах, танцевали. На праздник к ребятам пришел начальник караула пожарной части №6 п. Светлого Александров Дмитрий Александрович. Он рассказал ребятам о своей работе пожарного, продемонстрировал спецодежду и материалы для пожаротушения. Дети даже примерили одежду пожарного и остались очень довольны праздником.