«ДЕНЬ ИМЕНИННИКА» (Мероприятие творческой группы «Мастерская успеха»)

18 ноября в детском садике для детей средней и подготовительных групп прошел праздник- развлечение: «Я родился осенью».

Именинники 7, 9 а, 10 и 12 групп, родившиеся в сентябре, октябре, ноябре, а также их родители, дружно собрались в музыкальном зале.

Праздник, который любит и с нетерпением ждет каждый ребенок, прошел весело, задорно.

Собрались 18 именинников сразу – это уже здорово!

А еще много-много друзей пришло поздравить их – об этом мечтают все детишки.

Активно участвовали в конкурсах и играх не только дети, но и взрослые.

Гости с удовольствием поздравляли «осенничков»: рассказывали им стихи, дружно пели песни, танцевали.

Развлечение сделалось показательным примером и рекомендацией для родителей, как можно провести детский праздник дома.

Коллектив творческой группы «Мастерская успеха», в составе: Кузнецова Г.Н., Барейша Р.Р., Федюкевич Н.Ю., Семенова Ж.А., Максименко О.М. , Гвоздева О.А., задумались над еще более интересными развлечениями для зимних, весенних и летних именинников.