ОБРАЗОВАНИЕ

Томский Политехнический университет диплом бакалавра «Физическая культура» 2015 г.

Томский Государственный университет диплом магистра «Физическая культура» 2017 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет» по программе «Дошкольное образование»

Диплом № 702403629379 , дата выдачи 23.12.2016 г., освоение модуля объёмом 510 часов;

Свидетельство о публикации «Инфоурок»

Вестник Педагога-свидетельство о публикации

Журнал «Педагог»-свидетельство о публикации

Диплом 2 степени «Лучшая методическая разработка»

Томский Государственный педагогический университет

Диплом за участие во всероссийском сетевом педагогическом проекте

«Информационная — коммуникационная компетентность современного педагога»

Сертификат участника методической недели МАДОУ № 3 «Эффективность воспитательно-образовательной работы в ДОУ по развитию речи и речевому общению детей».

«Изучение техники плавания кролем на груди и на спине»

Сертификат об участии в методической неделе МАДОУ №3

«Развитие математических способностей у детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО»

Первенство ДЮСШ по плаванию, МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС имени В.А.Шевелева

Соревнования по стрельбе среди женщин в зачет круглогодичной спартакиады «Здоровье» работников образовательных учреждений в 2021-2022 учебном году

Сертификат участника в V летнем фестивале «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сертификат об участии в Педагогическом совете МАДОУ №3 «Формирование привычки к здоровому образу жизни у детей дошкольного возраста»

«Значение элементов адаптивного плавания для детей»

Форум «Педагоги России: Инновации в образовании»

• Диплом о курсах повышения квалификации «Первая помощь в образовательной организации»., 2022 г. 24 часа
  • Диплом участника курса «рабочая программа воспитания в ДОО в соответствии с ФГОС».,2022 г. 36 часов.
  • Диплом курса «Коммуникация родителя и педагога в мессенджере»
  • Организация коммуникации всех участников образовательных отношений в онлайн 20 часов
  • , 2022 г.
  • Диплом участника курса «Инновационная образовательная среда как инструмент развития участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС» 16 часов.,03.2022г.
  • Удостоверение о повышении квалификации Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» «Профстандарт педагога: подготовка к защите педагогического проекта 24 часа.,2022 г.

АО «ЗХК «Невская палитра» «Современные тенденции в декоративно-прикладном творчестве для детей и подростков»

Соревнования по стрельбе среди женщин в зачет круглогодичной спартакиады «Здоровье» работников образовательных учреждений в 2022-2023 учебном году

Сертификат участия в международном обучающем семинаре

Диплом III степени V Всероссийского конкурса «Мое призвание – педагог». Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея»