Творческий конкурс «Где же этот север, кто же там живёт?»

«Где же этот север, кто же там живёт?»

В январе 2021 г. в нашем детском саду прошёл творческий конкурс «Где же этот север, кто же там живёт?», приуроченный к тематической неделе. Все группы детского сада не остались равнодушными и приняли участие: дети, их родители и педагоги. Участники  соревновались в двух номинациях: рисунок и декоративно – прикладное искусство. Благодаря конкурсу ребята узнали много нового  и интересного о Северном и Южном полюсах: о животных, птицах, водоёмах и народностях, проживающих там. Все рисунки и поделки разместились в холле детского сада и оформлены в виде выставки так, что все воспитанники могли прийти с педагогом и насладиться выставочными работами. По окончании конкурса все участники были награждены дипломами I, II, III степени и сертификатами участника.