Наши будущие чемпионы

15 ноября 2016 года состоялись городские соревнования «Спортивные надежды». В соревнованиях приняло участие более 700 дошкольников из 54 дошкольных учреждений города Томска. В этих соревнованиях принимали участие и наши дети в составе: Черных Тимур, Глушков Алексей, Старостин Тимур, Степоненко Иван, Полех Павел, Журих Алиса, Агарычева Елизавета, Чукина Виктория, Маркус Ева, Болдышева Лера, Жердева Елизавета, Царева Ксения, Шарафатова Анастасия,  Фадеева Варвара, Румянцева Регина.

image1

image2

image3

Все дети из подготовительных групп, на соревнованиях показали себя очень достойно. Соревновались в пяти дисциплинах: челночный бег 3*6 метров, прыжок в длину с места, бросок набивного мяча весом 1 кг, упражнение на пресс за 30 сек (подъем туловища из положения сидя ноги согнуты в коленях), упражнение на гибкость (наклон вперед из положения сидя на полу). По итогам соревнований наша команда заняла 11 место из 54. Результатом мы довольны и знаем, к чему надо стремиться в будущем.

image4image5
image6image7