Музыкальный вернисаж

23-24 марта стартовал городской смотр — конкурс коллективов художественного творчества работников образовательных учреждений «Музыкальный вернисаж», посвящённый году Экологии в России под названием «Желаю тебе, Земля моя…». В конкурсе принимали участие более 655 работников из 41 дошкольного образовательного учреждения г. Томска  в разных номинациях.

Наш детский сад не стал исключением и принял участие в номинациях: «С песней по жизни»: Сарапулова Наталья Валентиновна,

«Каблучок»  13 педагогов: Куклина Е.В., Барская О.В., Антипова Г.А., Патрина А.Н., Корф С.В., Дубинец Т.В., Пахомова Н.Р., Санникова Т.А., Левченко А.Н., Власова В.Н., Симачкова Е.В. под руководством педагога дополнительного образования Грищенко Ларисы Васильевны выступили с номером «Зимушка Зима».

По итогам VII городского смотра — конкурса коллективов художественного творчества работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Музыкальный вернисаж» наш ДОУ занял в номинации

«С песней по жизни» — III место

в номинации «Каблучок» — заняли Гран – при!

Финал конкурса и награждение победителей состоится 8 апреля на Гала-концерте «Музыкальный вернисаж», на котором выступят лучшие

16 номеров  из разных номинаций.