Мастер — класс от родителей «Восточные танцы»

23 октября 2017 года в рамках нашего детского сада прошел мастер — класс от родителей «Восточные танцы». Были приглашены мамы с дочками и педагоги детского сада.

Мастер — класс представила Рябинина С. Н.  Она познакомила всех присутствующих с  историей и культурой восточного танца.

Рассказала о разновидностях танца и конечно присутствующие смогли увидеть исполнение восточного танца.

Юная ученица Анна, продемонстрировала два великолепных танца, которые смогли приворожить все взгляды.

Все присутствующие получили много положительных эмоции от танца в исполнение Анны. Так же все присутствующие, под руководством руководителя  смогли попробовать сами под музыку выполнить несколько не сложных элементов восточного танца.

По окончанию мастера – класса, уходили все с отличным настроение!