Воспитатель года – 2014

26 февраля 2014 г. состоялся финал городского конкурса «Воспитатель года — 2014». Наш сад впервые участвовал в данном конкурсе, и представила его молодой педагог Анна Геннадьевна Рехтина.

Конкурс стартовал еще в сентябре 2013 года. В течении первых двух месяцев педагоги проходили обучение в информационно-методическом центре г. Томска, консультировались по поводу конкурсных заданий. Ноябрь-декабрь посвятили репетициям, консультациям, проведению пробных занятий. А уже в январе 2014 г. педагоги прошли финальные испытания, такие как:

• представление педагогического опыта;
  • проведение мастер-класса для педагогов других садов;
  • занятие, мероприятие с незнакомыми детьми из другого сада;
  • творческая визитка педагога;
  • создание и защита авторского сайта.

Анна Геннадьевна стала полуфиналисткой конкурса, 26 февраля была награждена благодарственным письмом главы Октябрьского района В.В.Неверова «… за большой вклад в развитие системы дошкольного образования города Томска, творческую работу по воспитанию детей, развитию их навыков и способностей, внедрение новых педагогических технологий». Анне Геннадьевне были так же вручен сертификат участника конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2014».

Желаем Анне Геннадьевне дальнейших успехов и приглашаем вас посетить ее авторский сайт rehtinaanna.ucoz.ru