КАК МЫ ХОДИЛИ В ПОХОД!

Хочу поделиться с Вами, как мы ходили с детишками в наш первый поход…

Утром 10  сентября 2019 года дети подготовительных групп первый раз отправилась в поход в Светленский лес за стадионом.

Очень хотелось показать детям красоту осеннего леса, чтобы они не только с родителями ходили в лес, но и вместе  с группой, друзьями, с педагогами. И это уже совсем другая история. Заранее с педагогом по физической культуре обсудили, куда мы пойдём, что возьмём с собой. И вот наступило утро вторника, ласково светило солнце. Мы собрались в условленном месте, было очень приятно видеть, как наши детки, став уже такими взрослыми, стали парами, за спиной рюкзачки. Мы  пошли по дороге, весело, рассказывая интересные истории. Нашли полянку и организовали там привал. На лесной полянке  познакомили детей с правилами поведения в лесу. Поиграли в различные  подвижные игры, с музыкальными руководителями пели песни. Дети были в восторге от похода. Это был замечательный ясный, солнечный осенний день.

Голых Е.Е.